Cours:InfoS2 td5 : Différence entre versions
| Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Fichier:Timer0_atmega328.png|300px]] || [[Fichier: | + | | [[Fichier:Timer0_atmega328.png|300px]] || [[Fichier:Timer0_atmega328_comparaison.png|300px]] |
|- | |- | ||
| − | + | | | |
| − | | [[Fichier: | + | |- |
| + | | [[Fichier:Timer1_atmega328.png|300px]] || [[Fichier:Timer1_atmega328_comparaison.png|300px]] | ||
|} | |} | ||