Cours:InfoS2 td5 : Différence entre versions
| (Une révision intermédiaire par le même utilisateur non affichée) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
| + | *[https://jamboard.google.com/d/1BOBHuc__Be_-n4JT1fJrWanifTv4RaVZIfzpjrSIYSs/edit?usp=sharing document jamboard] | ||
*[[Media:CalculTimer.ods|Fichier d'aide pour les timers (libreoffice calc)]] | *[[Media:CalculTimer.ods|Fichier d'aide pour les timers (libreoffice calc)]] | ||
*[[Media:M2103_td5.pdf]] | *[[Media:M2103_td5.pdf]] | ||
| Ligne 6 : | Ligne 7 : | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Fichier:Timer0_atmega328.png|300px]] || [[Fichier: | + | | [[Fichier:Timer0_atmega328.png|300px]] || [[Fichier:Timer0_atmega328_comparaison.png|300px]] |
|- | |- | ||
| − | + | | | |
| − | | [[Fichier: | + | |- |
| + | | [[Fichier:Timer1_atmega328.png|300px]] || [[Fichier:Timer1_atmega328_comparaison.png|300px]] | ||
|} | |} | ||